ФОРУМ ЗАКРЫТ

Объявление




Нам очень жаль огорчать
вас этой новостью!

Но данный форуме теперь

не действует.

Открыты для просмотра только две темы.

Обсуждение игр и Новогодняя сказка.

Но и писать в них нельзя.

Но имеется и приятная новость.

Все вы получите подарок))

Мы желаем Вам удачи и счастья.

И конечно же интересных игр!!!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » Обсуждение игр » ПРОХОЖДЕНИЯ мини игр.


ПРОХОЖДЕНИЯ мини игр.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

добрый день!я совсем запуталась со спичками в "секреты ночных кошмаров" помогите пожалуйста! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/96/35096811_11.gif

12

помогите с прохождением игры принцесса изабелла третий день ловлю мух в примерочной надоело может быть наш спаситель что-нибудб присоветует буду очень признательна за поддержку может я неправильно управляю сачком но вожу очень быстро и не одной мухи выручайте я в большом шоке от закрытия форума  прощаюсь как с родными  буду заходить по поводу прохождения игр за советом а то я уже начинаю сомневаться в своих умственных способностях

13

я прошла до конца игру принцесса изабелла осталось доиграть игру алабама смит и последний день помпеии помогите открыть сейф 16 камер 11 стражников 63 узника подскажите какие цыфры на какой круг выставлять заранее вам благодарна  буду ждать подсказки

14

я не поняла прохождение игр работает на форуме или тоже закрылось если работает то помогите пожалуйста с прохождением игры бюро кладоискатлей я два раза писала на остатки форума но никто не ответил если закрыт и этот раздел напишите я не буду больше приставать с прохождением игр

15

На форуме закрыты уже давно и все темы, к сожалению


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » Обсуждение игр » ПРОХОЖДЕНИЯ мини игр.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz